Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Участники «Кубка РВА» по пляжному волейболу поборются за право выйти в финал

03.07.15 19:20
2690 0
Третий тур «Кубка РВА» по «пляжке» среди смешанных команд даёт шанс спортсменам заработать очки рейтинга – восемь команд-финалистов микст-турнира определятся по сумме рейтинга трёх предварительных туров в Онеге, Архангельске и Новодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
Региональная волейбольная ассоциация Архангельской области и Новодвинская волейбольная федерация приглашают всех желающих принять участие в микст-турнире по пляжному волейболу «Кубок федерации волейбола г. Новодвинска». Третий тур пройдёт 5 июля на площадках напротив спортивного комплекса «Двина» в Новодвинске.

Турнир среди смешанных команд пройдет по уже привычной для спортсменов системе. Сначала всем желающим будет предложено сразится в квалификационных играх за выход в восьмерку лучших – в сетку «Профессионалы». Большинство пар заявляются на участие в квалификации, поскольку это дает им возможность бороться с сильными соперниками и, таким образом, повышать уровень своего мастерства. «Сильному проиграть не стыдно!» – таков девиз большинства волейболистов-пляжников.

Команды, которые не пройдут квалификационный отбор, смогут продолжить борьбу за малый комплект наград турнира в сетке «Любители».

Третий тур «Кубка Региональной Волейбольной Ассоциации» по пляжному волейболу среди смешанных команд – это последний шанс спортсменам заработать очки рейтинга – восемь команд-финалистов микст-турнира будут определены по суммарному рейтингу по итогам трех предварительных туров: онежского, архангельского и новодвинского.

Если Вы желаете побороться за призы соревнований или просто поучаствовать в интересном турнире, повысить свой уровень игры или просто весело провести выходные в кругу любителей пляжного волейбола – добро пожаловать!

Подать предварительную заявку на участие или задать вопросы можно по электронной почте rva-29@mail.ru или ВКонтакте в группе «Волейбол в Архангельской области».
Автор: volley29
2690 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости