Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

ВОДНИК обыграл СТРОИТЕЛЯ со счетом 2-1. Это 2-я победа в чемпионате

23.12.09 13:24
2637 0
 >
Фото помещено в архив издания

22 декабря 2009 года "Водник" провел первый матч в родных стенах после сибирского турне. К нему в гости приехал сыктывкарский "Строитель". Обе команды перед этой игрой имели серию поражений, и в этой встрече им нужна была только победа. 

Как сообщили  сайту News29 в пресс-службе ГАУ "СК "Водник", с первых минут матча хоккеисты из столицы Коми отошли назад и стали играть очень плотно в обороне. Ключи к их воротам желто-зеленые не могли подобрать в течение долгого времени. Архангелогородцы играли, так как им это позволял соперник. Если у сыктывкарцев получалась игра в обороне, то в нападение моментов почти не было. За весь матч они создали единственный момент у ворот Григория Лапина, но при этом они своего шанса не упустили. Отличился у них Михаил Красиков.

Во второй половине встречи водники стали атаковать не только по центру, но и используя фланги. Вследствие этого оборона "Строителя" стала постепенно разваливаться. В результате на 69-й минуте Артём Шеховцов сравнивает счет. Активным действиям "Водника" в атаке гости смогли противопоставить только грубую игру. За две минуты до финального свистка за остановку недозволенным приемом Николая Яровича главный арбитр встречи Виталий Малыгин назначает пенальти в ворота сыктывкарцев. Его точно реализует Роберт Сокольников - 2:1.

В итоге подопечные Александра Зинкевича одержали вторую победу в чемпионате.  
Главный тренер "Строителя" Вячеслав Леготин:

- Мы сыграли не лучше и не хуже, чем обычно. Я считаю, что в сегодняшнем матче закономерным результатом должна была быть ничья.
Главный тренер "Водника" Александр Зинкевич:

- Во все времена игры со "Строителем" были довольно напряженными. Я благодарен ребятам за то, что они играли вплоть до финального свистка.

Свой следующий матч "Водник" проведет в Архангельске 29 декабря, когда встретится с бронзовым призером прошлого чемпионата "Динамо-Казань". Начало в 18:30.  

фото с сайта www.vodnik29.ru
 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости