Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске подвели итоги первенства по волейболу среди младших юниоров

14.11.16 09:58
2553 0
В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей и девушек из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Каргополя и Пинежского района. Игры проходили в круг в полном формате – из пяти партий.
 >
Фото помещено в архив издания
На минувших выходных на базе Центра развития спорта «Норд Арена» состоялось Первенство Архангельской области по волейболу среди команд юношей и девушек до 14 лет (2004-2005 г.р.)

Победителями среди команд девушек стали северодвинки из «Севмаша». Серебро у команды «Архангельск-1» (ДЮСШ №1), бронза – у юных спортсменок из Новодвинска. Золото среди юношей завоевала команда «Архангельск-1» (ДЮСШ №1), серебряные награды повезли домой парни из Каргополя, а бронзовые медали отправились в Пинежский район. Также каждая команда-призёр получила кубок соответствующей степени.

Кроме того, в составах команд-победителей и призёров были определены лучшие игроки, которые, по мнению тренеров и судей, внесли наибольший вклад в результаты своих команд. Ими стали (соответственно занятым местам) Мария Баринова, Татьяна Кулигина, Арина Боровая, Денис Неманов, Максим Демидов и Степан Сысоев. Все они получили памятные подарки от Региональной волейбольной ассоциации Архангельской области.

Победители соревнований будут представлять наш регион в Первенстве Северо-Западного федерального округа в составе сборной Архангельской области, которое состоится в декабре.

Автор: volley29