Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
Бизнес новости
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске прошли соревнования по гребле памяти спортивной четы Соколовых

19.09.18 08:44
489 0
16 сентября на гребной базе СДЮСШОР прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Соколовой Домны Ильиничны и Соколова Льва Константиновича.
 >
В этом году в соревновании приняли участие более 60 спортсменов, представляющих МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. и ГАУ АО РЦСП "Поморье".

Результаты соревнований:

Мужчины К-1 200 м
Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Карлов Егор
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Оленичев Кирилл
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

Юноши до 17 лет К-1 200 м
Рохин Максим
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.)
Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Вязников Олег
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Девушки до 17 лет К-1 200 м
Елфимова Маргарита
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Дехтяренко Арина
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е)

Юноши до 15 лет К-1 200 м
Круподёрщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Кутовой Артём
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
Савин Антон
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девушки до 15 лет К-1 200 м
Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
Шуваева Анастасия
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Юноши до 13 лет К-1 200 м
Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Арюткин Макар
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Девушки до 13 лет К-1 200 м
Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Шакирова Ксения
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Мужчины К-1 2000 м
Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Карлов Егор
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Оленичев Кирилл
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

Юноши до 17 лет К-1 2000 м
Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Ситников Семён
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Костин Роман
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Девушки до 17 лет К-1 2000 м
Елфимова Маргарита
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Дехтяренко Арина
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е)
Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Юноши до 15 лет К-1 2000 м
Кутовой Артём
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
Круподёрщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Елизаров Георгий
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Девушки до 15 лет К-1 2000 м
Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
Шуваева Анастасия
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

Юноши до 13 лет К-1 2000 м
Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Чебыкин Александр
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

Девушки до 13 лет К-1 2000 м
Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Шакирова Ксения
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Все участники соревнования были награждены грамотами, медалями управления по физической культуре и спорту и памятными призами. Кубок памяти Льва Константиновича, по сумме двух дистанций, завоевал Корелин Виктор и Кубок памяти Домны Ильиничны, по сумме двух дистанций, завоевала Елфимова Маргарита.
Автор: Дмитрий П.
489 0
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
реклама
Главные новости | Лента новостей Все новости