Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске прошли соревнования по конькобежному спорту

27.02.12 18:48
3032 0
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшую субботу в Архангельске прошли Открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей — 2012». В них приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений.

В текущем году соревнования прошли в новом формате: все участники из 36 регионов России вышли лед в один день. Архангельск вошёл в число городов-участников впервые. Около 200 учащихся общеобразовательных школ столицы Поморья, студенты вузов, аспиранты встав на коньки смогли проявить свои возможности на ледовой арене. Все пришедшие в этот день на стадион «Труд» боролись за победу в четырех подгруппах на двух дистанциях.

Ученики с первого по седьмой классы соревновались на дистанции 50 метров, а старшеклассники и студенты на дистанции 100 метров. Победителями среди младших школьников стали Ксения Ефремова и Владислав Кутузов из школы №52. В группе учащихся 5-7 классов - Виктория Сысоева из школы №6 и Артур Сысоев из школы №50. Среди 8-9 классов- Евгения Кудрявцева из школы №14 и Илья Полевов из школы №24. Первыми среди старших школьников к финишу пришли Ирина Носова из школы №22 и Виктор Дабижа из школы №14. Победителями среди студентов стали представители САФУ Алексей Кизин и Мария Никулина.
Автор: arhmolod
3032 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости