Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске состоится XIII волейбольный турнир памяти Юрия Медуницина

13.04.15 15:56
2297 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 17 по 19 апреля в Архангельске на базе ДЮСШ №1 (пр-т Троицкий, 69) будет проходить XIII городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Памяти Ю.Б. Медуницина».

История этих соревнований началась в 2002 году, когда состоялся первый открытый городской турнир по волейболу. С годами турнир развился в грандиозный спортивный праздник для всех спортсменов, болельщиков и зрителей. Сейчас этот турнир – одно из самых ожидаемых событий в классическом волейболе Архангельской области. Сегодня принять в нем участие – честь для каждого волейболиста региона.

В 2015 году организаторы пригласили к участию в турнире Памяти Ю.Б. Медуницина 28 команд (16 мужских и 12 женских) из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Пинежского района, а также из подмосковной Дубны.

Мужские команды разделены по силам на две группы по восемь команд. В каждой группе сформированы две подгруппы по четыре команды. В подгруппах розыгрыш будет проходить «в круг». Команды, занявшие в подгруппах первые и вторые места, выходят в полуфинальную стадию. Победители полуфиналов разыгрывают первые и вторые места в обеих группах.

Женские команды разделены на четыре подгруппы по три команды. В подгруппах команды будут играть «в круг». Далее команды, занявшие первые и вторые места в подгруппах, выйдут в четвертьфиналы, где поборются за путевки в полуфиналы. Победители полуфиналов сразятся за чемпионский Кубок.

Таким образом, волейболистов и болельщиков ждут три дня захватывающих волейбольных сражений, накала спортивных эмоций и море позитива!

Ознакомиться с расписанием и следить за развитием событий на XIII городском турнире по волейболу среди мужских и женских команд «Памяти Ю.Б. Медуницина» можно в группе ВКонтакте «Волейбол в Архангельской области».
 
Вход для зрителей в спортивные залы «ДЮСШ №1» свободный.

Автор: volley29
2297 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости