Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске стартовал всероссийский турнир на призы клуба «Плетеный мяч»

05.03.12 13:08
1915 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске стартовал финальный турнир всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба “Плетеный мяч” им. А. Мельникова. В столицу Поморья приехали лучшие команды со всей России в возрастной группе 1997 г.р.
 
Первыми на лед стадиона «Труд» вышли юные хоккеисты кемеровского «Кузбасса» и красноярского «Енисея». Обе команды заняли на предварительном этапе первые два места в Восточной группе. В первой половине встречи была примерно равная игра, при которой кемеровчане лучше использовали свои моменты – 2:1. Во втором тайме видимо сказалось то, красноярцы прибыли в Архангельск за десять часов до игры. У них просто не хватило сил противостоять действующему чемпиону – 5:1.

Во втором матче хозяева принимали сверстников из Хабаровска. Архангелогородцы уверенно обыграли их со счетом 8:0. Также особых проблем не возникло у кировской «Родины» с «Уральским трубником» - 5:2.

Завершало первый день соревнований волжское противостояние “СДЮСШОР-Волга” – “Нижегородец”. В этом сезоне команды уже встречались на предварительном этапе. Тогда они разошлись миром – 3:3. В этот раз с минимальным преимуществом верх взяли ульяновцы – 2:1.
 
Автор: arhmolod
1915 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости