Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельске впервые пройдут селекционные сборы футбольной академии «Спартак»

18.05.18 00:23
3151 0
В рамках нового федерального проекта академия по мини-футболу «Спартак» (Москва) выбрала Архангельск как один из пилотных городов проведения селекционных сборов для юных футболистов.
 >
Фото помещено в архив издания
Селекционные сборы являются составной частью новой региональной стратегии развития Академии по мини-футболу «Спартак», которая с 2018 года начала открытие региональных филиалов по всей стране: вслед за Серпуховым и Екатеринбургом на днях открылся филиал в Череповце, а в конце мая пройдет открытие филиала в Севастополе.

В ходе летних сборов в Архангельске школьники со всей области, уже занимающиеся футболом, смогут познакомиться с передовыми техническими приемами игры в футбол, получить новые знания и стать частью легендарной красно-белой семьи.

Для тренеров Архангельской области будет организован специализированный семинар по мини-футболу, который проведут высококвалифицированные специалисты в этой сфере федерального уровня.

Селекционные сборы "Spartak Junior Camp" завершатся тестированием и персональными рекомендациями по улучшению техники каждому юному футболисту, с выдачей дипломов. А лучшие будут приглашены на просмотр в МФК "Спартак" и Академию по футболу "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова.

Летние селекционные сборы Академии "Спартак" пройдут в Архангельске во второй половине июля в региональном центре развития спорта "Водник" (стадион "Труд" и "Норд-Арена").

Предварительно записаться на сборы можно на сайте Академии или в официальной группе ВКонтакте сборов.
Автор: Спартак С.
3151 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости