Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Архангельской области определены места установки 34 хоккейных коробок

12.03.12 12:26
2679 0
 >
Фото помещено в архив издания
На сегодняшний день мы завершили сбор заявок от муниципальных образований области на строительство пластиковых хоккейных коробок. Всего заявки поступили от 22 районов и городов области на 81 объект. Больше всего заявок поступило из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Котласа, Пинежского, Виноградовского и Холмогорского районов, - отметил председатель комитета облСобрания по молодежной политике и спорту Александр Дятлов.

Напомним, что в декабре 2011 года депутаты регионального парламента единогласно проголосовали за перераспределение 34 млн. рублей с освещения в СМИ деятельности Правительства области на строительство спортивных площадок при школах (закупку коробки и ее установку). От муниципалитетов требуется выделение земли, освещение, заливка и чистка льда, ставка тренера, который будет заниматься с ребятами.

На чемпионате школьных команд по хоккею, состоявшемся в Северодвинске в минувшие выходные, огласили результаты рассмотрения заявок.

– На заседании рабочей группы мы определили муниципальные образования, в которых будет произведена установка спортивных площадок, – сказал Александр Дятлов. – В 15 муниципальных образованиях – по одной коробке,  в Пинежском, Верхнетоемском, Виноградовском районах, Коряжме и Котласе – по две, в Архангельске и Северодвинске – по пять. Всего – 34 коробки. В ближайшее время начнется подписание соответствующих контрактов с муниципалитетами, после чего местные бюджеты получат необходимые средства. Оставшиеся заявки  мы включили в резерв, как только будут появляться дополнительные средства на  закупку коробок, в первую очередь будем рассматривать эти заявки.
Автор: gjplttdf
2679 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости