Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В День ВМФ на острове Ягры в Северодвинске состоится фестиваль пляжного волейбола

17.07.15 11:55
4039 0
Фестиваль пляжного волейбола за шесть лет своего существования стал признанным и значимым спортивным событием в Поморье: он привлекает к себе внимание не только спортсменов и болельщиков, но и людей, далеких от спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы он был не просто соревнованием, но и ярким праздником для зрителей. Их усилия не прошли даром, и волейбольные выступления с каждым годом привлекают все больше поклонников этого вида спорта. Некоторые зрители со временем сами становятся непосредственными участниками фестиваля. А для тех, кто предпочитает наблюдать за состязаниями, есть интересная развлекательная программа.

В этом году на площадки ягринского пляжа выйдут более 250 волейболистов из разных районов Архангельской области и городов Северо-Западного региона. Впервые в их числе выступят спортсмены из республики Коми и Мурманской области. Но, конечно, самые страстные болельщики и самые преданные зрители ждут начало Фестиваля в Северодвинске, где он стал уже традиционным и любимым событием.

- Фестиваль пляжного волейбола для северодвинцев является яркой и долгожданной частью празднования Дня города, – отмечает начальник отдела физической культуры и спорта администрации Северодвинска Сергей Николаевич Видлога. – Мы с нетерпением ждем встречи с сильнейшими волейболистами. С каждым годом фестиваль становится все более популярным, и главная заслуга в успешном развитии волейбольного фестиваля принадлежит его организаторам. Они делают трудное, но такое нужное дело. В этом году мы приняли решение наградить основателя фестиваля пляжного волейбола Дмитрия Журавлева Золотым знаком спортивного признания, которым по итогам года отмечаем успехи 10 лучших спортсменов Северодвинска. Мы не стали ждать конца года, и уже на открытии Шестого фестиваля пляжного волейбола 26 июля будем вручать награду.

Ягринский пляж и Фестиваль пляжного волейбола ждут спортсменов и зрителей уже 26 июля.

Автор: EFpromo
4039 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости