Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Новодвинске прошёл кубок города по пляжному волейболу

15.07.15 10:06
2372 0
Несмотря на непогоду, сезон пляжного волейбола в Новодвинске в самом разгаре. В минувшие выходные состоялся Кубок города по этому виду спорта, в котором приняло участие более 10 команд.
 >
Фото помещено в архив издания
В первый день соревнований на площадках боролись за медали и кубки мужчины и женщины, а во второй день уже смешанные дуэты (миксты).

Как рассказал участник соревнований, депутат областного Собрания Сергей Пивков (фракция ЛДПР), в городе бумажников уже сложился определенный костяк любителей пляжного волейбола, в рядах которого ежегодно прибывает.

– Мы уже давно полюбили и приобщились к пляжному волейболу, поэтому команда ЛДПР – постоянный участник различных соревнований и турниров по этому виду спорта. Более того, в прошлом году мы организовали и провели свои кубки ЛДПР по пляжному волейболу, в Новодвинске и в Архангельске, что планируем повторить и в этом году,– резюмировал депутат.

Пляжный волейбол - зрелищный вид спорта. На площадках - всегда накал страстей, поэтому горожанам и гостям города интересно понаблюдать за игрой новодвинских любителей. Одним из почетных гостей кубка стала кандидат в губернаторы Архангельской области, руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании Ольга Осицына.

– Прекрасное спортивное мероприятие, море положительных эмоций и отличного настроения,– поделилась своими впечатлениями Ольга Сергеевна. Таких праздников в Новодвинске и во всей Архангельской области должно быть гораздо больше, и эта одна из очень важных задач власти. Здоровое поколение, спортивная и активная молодежь – приоритеты сегодняшней России,– добавила Ольга Осицына.
 
По результатам двух дней турнира, первое место среди мужчин в кубке Новодвинска по пляжному волейболу заняла команда "Мечта" (Иван Федотов и Артем Скоморохов), среди женщин не было равных команде "ОФП" (Любовь Федотова и Татьяна Кищик). А в категории микст лучшей стала команда "Без названия" (Иван Федотов и Лада Солнышкова).

По материалам пресс-службы Архангельского регионального отделения ЛДПР и  телекомпании НОРД ТВ.
Автор: sapivkov.ru
2372 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости