Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Новодвинске состоялся турнир по настольному теннису памяти Юрия Колесникова

10.04.17 11:25
1903 0
В Центре настольного тенниса Детской юношеской спортивной школы Новодвинска 9 апреля состоялся открытый рейтинговый турнир, посвящённый памяти Юрия Колесникова.
 >
Фото помещено в архив издания

Юрий Александрович двадцать лет возглавлял городскую секцию по настольному теннису, воспитал немало достойных спортсменов. Соревнования в его честь стали хорошей традицией для любителей малой ракетки.

В турнире приняли участия 56 теннисистов из различных городов Архангельской области.

В возрастной категории мальчики 2002 года рождения и младше все призовые места у новодвинцев: третье у Григория Кузнецова, второе у Степана Южакова, первое занял Павел Тищенко.

Среди девушек в возрастной категории до 18 лет третье место заняла архангелогородка Карина Кочнева, второе - также гостья из областного центра Вероника Теплякова, первое - новодвинка Алеся Канаева.

У юношей 1998-2001 годов рождения места распределились следующим образом: третье у Дмитрия Канаева, второе у Дмитрия Неронова, первое у Евгения Татаринова, все они являются представителями Новодвинска.

Среди женщин первые места также у новодвинок. «Бронза» У Анжелики Чешковой, «серебро» у Елены Лобановой, «золото» в упорной борьбе досталось Надежде Кунавиной.

Мужчины сыграли следующим образом: третье место - Михаил Агафонов, второе - Александр Морозов, первое - Андрей Зацаринин. Все - представители Архангельска.

Автор: novadmin
1903 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости