Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Онеге состоялось первенство города и района по горным лыжам и сноуборду

16.04.15 14:09
2756 0
 >
Фото помещено в архив издания
Активисты Онежского местного отделения партии «Единая Россия» выступили инициаторами и организаторами открытого первенства города Онеги и Онежского района по горным лыжам и сноуборду. Отметим, что подобные соревнования по слалому на сноуборде проходят в Онеге во второй раз. Напомним, первые в истории города и Онежского района соревнования прошли в начале марта 2015 года.

«Наша задача обратить внимание на потенциал Онеги, как центра горнолыжной подготовки, возродить горнолыжный спорт в районе. Старшее поколение помнит время, когда Онега была центром горнолыжной подготовки спортсменов Архангельской области. Наши спортсмены успешно выступали на соревнованиях всесоюзного уровня. Открытое первенство города Онеги и Онежского района по горным лыжам и сноуборду станет ежегодной традицией!», – рассказал о планах работы и.о. секретаря Онежского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Вепрев.

Также среди основных задач проведения соревнований единороссы выделили пропаганду здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства участников и выявление сильнейших спортсменов.

Отметим, что в это раз участие в соревнования принимали не только жители Онежского района, но и гости из Архангельска и Северодвинска.

Сноубордисты и горнолыжники выражают благодарность организаторам за проведение соревнований на достойном уровне, отличную мотивацию к дальнейшим занятиям спортом и заряд хорошего настроения.
 
Автор: Business News
2756 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости