Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Онеге состоялся открытый микст-турнир по волейболу (Архангельская область)

18.05.15 14:19
2359 0
 >
Фото помещено в архив издания
Волейбол набирает все большую популярность в Архангельской области. Причем не только классический и пляжный, но и альтернативный, допускающий вариации в правилах игры и принципах формирования команд. Так вслед за Архангельском и другие города стали проводить открытые микст-турниры по волейболу.
 
На минувших выходных микст-турнир среди смешанных команд 4х4 прошел в Онеге на базе Дворца Спорта. Каждая команда состояла из двоих мужчин и двух женщин. Всего в соревнованиях приняли участие семь команд из Онеги, Архангельска и Новодвинска. Играли «в круг», то есть каждый с каждым.
 
Согласно правилам микстов, розыгрыш проводился пляжным мячом на «мужской» сетке высотой 2 метра 43 сантиметра. Мужчинам было запрещено выполнять подачу в прыжке, а также пасовать сверху. Девушкам было разрешено все.
 
По итогам турнира Определились победители – первое место  и золотые награды завоевала сборная Онеги и Архангельска «Мечта» (Сергей Кичигин, Евгений Гришичев, Анастасия Панина, Ольга Поротова). На втором месте онежская команда «Апельсин» (Алексей Верига, Дмитрий Бусыгин, Ирина Соколова, Лобанова Алёна). А вот на бронзу турнира при равенстве очков претендовали сразу три команды: онежские «Титан» и «КИСС», а также новодвинский «ТЭЧ-Сервис». По коэффициенту лучше оказалась команда «ТЭЧ-Сервис» (Иван Федотов, Юрий Бобров, Анна Кондря, Мария Макковеева).
 
Фото с турнира можно посмотреть в фотоальбоме в группе «Волейбол в Архангельской области» (http://vk.com/volley29).
Автор: volley29
2359 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости