Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В Северодвинске ребята с особенностями здоровья сразились в пинг-понг за кубок мэра

22.12.15 11:14
2382 0
В городе корабелов в Центре настольного тенниса состоялся областной турнир на Кубок мэра города среди молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.
 >
Фото помещено в архив издания
В соревнованиях участвовали 6 команд из Северодвинска, Архангельска и Котласа. Турнир состоялся благодаря руководству Центра настольного тенниса, Елене и Алексею Матвеевым, и финансовой поддержке депутата городского Совета Северодвинска Александра Сардака. 

Командное первое место и Кубок с ценными подарками получил Северодвинский техникум строительства, дизайна и технологий. Второе место - у школы № 31 Архангельска, на третьем - команда северодвинской специальной коррекционной школы-интерната.
 
В личном первенстве среди девушек все призовые места заняли спортсменки Архангельской школы № 31: I место – Любовь Анисимова, II место – Татьяна Ильина, III место – Полина Хрипунова.
 
В личном первенстве у юношей первые две строчки итоговой турнирной таблицы заняли представители Северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий Алексей Горячев и Максим Нечаев. На третьем призовом месте - архангелогородец из школы № 31 Дмитрий Котельников.
 
Призы в номинации «За волю к победе» получили представитель Котласа Антон Гатальский, а также ученики 31-й школы Архангельска – Татьяна Ильина и Алексей Бубнов.

Участники соревнований благодарят за помощь в организации турнира Северодвинский штаб «Молодой гвардии» и городское отделение ВПП Единая Россия. Организаторы также выражают благодарность группе ребят, тренирующихся в северодвинском центре: Александру Горочному, Роберту Пинежскому, Артуру Топа, Марине Викторовой, Денису Кузмину за работу ведущими судьями соревнований.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости