Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В архангельской воспитательной колонии развернулись футбольные баталии

02.08.16 15:31
2356 0
По инициативе бизнес-уполномоченного, заместителя председателя Попечительского совета при Архангельской детской воспитательной колонии Николая Евменова состоялся футбольный матч для воспитанников учреждения.
 >
Фото помещено в архив издания

Попечительский совет при воспитательной колонии работает уже более 15 лет. В совет входят представители органов власти, общественных и религиозных организаций, руководители предприятий.

Как подчеркнул бизнес-омбудсмен, заместитель председателя Попечительского совета, инициатор проведения и участник футбольного матча Николай Евменов, физкультурно-оздоровительные мероприятия, которые регулярно организуют члены совета, играют важную роль в воспитательной работе и пропаганде здорового образа жизни.

По словам болельщиков, матч прошел интересно и захватывающе. В результате активных атак победу одержала команда воспитанников колонии.

«Важно поддерживать ребят, которые осознанно встают на путь исправления. У таких людей есть будущее. Уважительным отношением к окружающим людям, товарищам, к физическому труду, спорту и учебе такие молодые люди показывают, что у них серьёзный потенциал», – сказал Николай Евменов.

На сегодняшний день в учреждении отбывают наказание более 100 несовершеннолетних осужденных. В завершении товарищеского матча представители Попечительского совета подарили подросткам футбольные мячи, а также наборы для настольного тенниса и бадминтона. Выразив надежду, что спорт научит ребят честным путем и силой воли добиваться побед и в жизни.

Следующий футбольный матч состоится 20 августа.

Автор: Business News
2356 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости