Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В архангельском посёлке Цигломень построят универсальный спортзал

02.04.18 14:31
2148 0
Он расположится на Ленинской, 16. На спортивном объекте можно будет проводить тренировки по десяти игровым видам спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Сейчас на социальном объекте ведутся масштабные ремонтные работы. На сегодняшний день уже смонтирована система отопления, завершены работы по обустройству теплового узла, установлен узел учёта теплоэнергии. Кроме того, была смонтирована мягкая кровля пристройки и заменены металлические двери в самом здании. 

По словам директора Исакогорского детско-юношеского центра Николая Никифорова, в чьем введении находится спортзал, делается все возможное, чтобы запустить спортивный объект в новом учебном году.

По информации, полученной в пресс-службе администрации Архангельска, сейчас на объекте идет подготовка к подключению водопровода и канализации, монтируется вентиляция и система дымоудаления. В апреле планируется отремонтировать кровлю над спортивным залом. 

Напомним, спортивный зал на Ленинской, 16 был выкуплен администрацией Архангельска у частника в 2018 году. Здание прошло экспертизу, выполнены сметные расчеты.

Добавим, что средства на капремонт здания были выделены из городского и областного бюджетов, также необходимыми материалами помогает предпринимательское сообщество – компания «Титан», ЗАО «Лесозавод №25».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости