Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В чемпионате Поморья по русскому хоккею обострилась борьба за призовые места

21.02.17 21:56
1581 0
В минувшие выходные состоялись очередные матчи Чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом среди мужских команд. В обоих принимали участие юноши «Водника».
 >
Фото помещено в архив издания
В первом из них юные "водники" разошлись миром с плесецкой «Юностью» - 2:2. Это позволило последней из них сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что для земляков Игоря Гапановича эта была заключительная игра на турнире. Останутся они на этом месте или нет во многом зависит от того наберут ли очки их прямые конкуренты за призовые места архангельские команды - «Северная Двина» и «Портовик».

Последний из них в это воскресенье взял верх над юношами «Водника» - 2:1 и теперь его от команды из Плесецкого района отделяет всего одно очко. При этом у «Портовика» и «Северной Двины» еще минимум одна игра в запасе. Также сохраняют шансы на призовые места и юные «водники», но для этого в оставшихся играх они должны одерживать победы.

Во многом турнирное положение региональном чемпионате по русскому хоккею прояснится в ближайшую субботу, когда на стадионе «Труд» юноши «Водника» сыграют с «Северной Двиной».
Автор: Istorik
1581 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости