Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В кубковом турнире архангельский «Водник» сыграл вничью с красноярским «Енисеем»

21.09.15 09:13
2897 0
В Ульяновске на льду спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена» продолжаются игры предварительного этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В своем пятом матче архангельский «Водник» встретился с красноярским «Енисеем».
 >
Фото помещено в архив издания
Действующий чемпион страны прибыл на берега Волги не полным составом. Тем не менее, среди тех, кто приехал есть действующие чемпионы России, чемпионы мира среди национальных и молодежных команд. На этом турнире они уже обыграли нижегородский «Старт» и дубль ульяновской «Волги», которые более месяца катаются на большом льду. 
 
Красноярцы с первых и до последних минут матча были настроены только на победу. Они демонстрировали слаженные действия во всех линиях. Что нельзя сказать о «Воднике». Честно говоря, в этот день игра у него не получилась. В результате этого на протяжении всей встречи «желто-зеленые» были в роли догоняющих. Только за несколько секунд до финального свистка им удалось уйти от поражения – 6:6. У «Водника» «хет-трик» оформил Евгений Леонов и по одному мячу на свой счет записали Алексей Гладышев, Александр Тюкавин и Александр Антонов.

Для того, чтобы «Воднику» остаться на втором месте и выйти в полуфинал Кубка России ему необходимо 21 сентября обыгрывать дубль ульяновской «Волги». Начало в 16:00.
Автор: Istorik
2897 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости