В областной спартакиаде по волейболу победили школьники из Архангельска

30.04.15 13:20
1969 0
 >
Финал ежегодной областной Спартакиады школьников среди команд юношей младшего возраста завершился в Архангельске. С 27 по 29 апреля на базе спортивного комплекса «Феникс» за победу боролись пять команд юношей 2000-2003 годов рождения из Архангельска, Северодвинска, Онеги, Приморского и Пинежского районов Архангельской области.

Розыгрыш производился по круговой системе. По результатам трех игровых дней первое место в общем зачете заняла сборная Архангельска – они заслуженно получили Кубок и золотые медали Спартакиады. Второе место и серебряные награды турнира завоевала команда Пинежского района. Бронза отправилась в Северодвинск. Четвертое и пятое места заняли юные волейболисты Онежского и Приморского районов.

Помимо командных наград организаторы отметили лучших игроков по номинациям. Самым полезным игроком турнира был признан Артем Попов (Архангельск). Лучшим нападающим признали Данила Шубного (Пинежье), а лучшим защитником – Данила Покида (Северодвинск). Все они получили специальные призы.
Автор: volley29