Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В рамках всероссийских соревнований в Архангельске состоятся три хоккейных матча

20.02.15 23:34
1908 0
 >
Фото помещено в архив издания
В ближайшие выходные на стадионе "Труд" пройдут сразу три матча по русскому хоккею в рамках всероссийских соревнований.

Так, 21 февраля состоится матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги "Водник" - "Динамо-Казань". Если для ледовой дружины из столицы Татарстана эта игра не имеет турнирного значения, то для архангелогородцев она является судьбоносной. Северяне в оставшихся поединках с казанцами и ульяновской "Волгой" не имеют права на ошибку. Только в случае побед в обеих встречах они сохраняют шансы на попадание в "плей-офф".

Следить за этим матчем можно с помощью прямых трансляций. На сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line. Благодаря технической поддержке АТК видеотрансляцию можно будет посмотреть на  сайте "Правда Севера" , а также на кабельном канале ПС. Начало в 19:00.
 
21-22 февраля свои заключительные матчи в рамках предварительного этапа Первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги проведет дубль архангельского клуба. На своем льду он примет димитровградский "Черемшан". У молодежки "желто-зеленых" аналогичное ситуация, как и у главной команды Поморья. Для выхода в следующий круг соревнований им нужны только победы.

Следить за этими матчами можно с помощью прямых трансляций. На сайте Федерации хоккея с мячом России будет организован технический on-line.  Благодаря технической поддержке АТК видеотрансляцию повторной встречи можно будет посмотреть на  сайте "Правда Севера", а также на кабельном канале ПС. Начало матча 21 февраля в 13:30, а 22 февраля в 13:00.  

СК "Водник" приглашает всех архангелогородцев и гостей областного центра прийти и поддержать наши команды в этих решающих матчах. 
Автор: Istorik
1908 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости