Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В регионе дан старт мероприятиям в рамках акции Народного фронта «Неделя спорта»

15.02.18 21:31
1851 0
Общественники ОНФ решили начать акцию с проведения утренних разминок для пожилых людей в городском центре социального обслуживания.
 >
Фото помещено в архив издания

Активист регионального отделения ОНФ, студент института физкультуры Евгений Покрышкин подготовил комплекс упражнений, который был выполнен за 20 минут группой занимающихся. «Мне приятно видеть, что наши немолодые люди пребывают в хорошем настроении, стремятся вести активный образ жизни, любят спорт, болеют за наших на зимней Олимпиаде в Южной Корее. Именно они будут передавать свой богатый жизненный опыт молодому поколению», – сказал Покрышкин.

В ближайшие выходные представители регионального отделения ОНФ выступят в областных соревнованиях по лыжным гонкам, которые пройдут в Архангельске и Северодвинске на дистанциях 5 км и 30 км.

«Гонку на 30 км мы пробежим в поддержку российских спортсменов-олимпийцев в южнокорейском Пхенчхане, и тех, кого Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде, – отметил член архангельского штаба ОНФ Юрий Шалауров. – Мы надеемся собрать много болельщиков, показать всем красоту борьбы на дистанции, тем самым привлечь молодежь заниматься лыжным спортом».

Во многих регионах России проходят мероприятия в рамках акции ОНФ «Неделя спорта». Активисты Народного фронта по всей стране проводят массовые мероприятия в поддержку российских спортсменов.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости