Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В столице Поморья стартовали всероссийские юношеские соревнования по хоккею с мячом

11.03.15 07:10
974 0
 >
В минувшие выходные в столице Поморья стартовал финальный турнир всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 2002 г.р. В нем принимают участие восемь команд из Архангельска, Кирова, Ульяновска, Первоуральска, Красноярска, Кемерово, Новосибирска и Усть-Абакана.

После трех дней соревнований лидируют "Химик" из Усть-Абакана и кемеровский "Кузбасс", у которых по семь очков. На одно очко от них отстали новосибирский "Сибсельмаш" и архангельский "Водник".
 
Результаты игр:

 "Химик" - "СДЮСШОР-Волга" 1:1
 "Водник" - "Уральский трубник" 8:0
"Сибсельмаш" - "Родина" 2:1
"Енисей" - "Кузбасс" 2:3
 "Уральский трубник"" - "Родина" 3:0
 "СДЮСШОР-Волга" - "Кузбасс" 3:3
 "Водник" - "Енисей" 3:1
 "Химик" - "Сибсельмаш" 6:1
 "Енисей" - "СДЮСШОР-Волга" 3:2
 "Химик" - "Уральский трубник" 5:0
 "Сибсельмаш" - "Водник" 3:1
 "Кузбасс" - "Родина" 6:1


Расписание оставшихся матчей:

12 марта (четверг)
8:30 "Уральский трубник" - "Кузбасс"
10:00 "Родина" - "Енисей"
11:30 "Водник" - "Химик"
13:00 "СДЮСШОР-Волга" - "Сибсельмаш"

13 марта (пятница)
8:30 "Енисей" - "Химик"
10:00 "Сибсельмаш" - "Уральский трубник"
11:30 "Кузбасс" - "Водник"
13:00 "Родина" - "СДЮСШОР-Волга"

14 марта (суббота)
8:30 "Химик" - "Кузбасс"
10:00 "Сибсельмаш" - "Енисей"
11:30 "Водник" - "Родина"
13:00 "Уральский трубник" - "СДЮСШОР-Волга"

15 марта (воскресенье)
8:30 "Кузбасс" - "Сибсельмаш"
10:00 "Енисей" - "Уральский трубник"
11:30 "СДЮСШОР-Волга" - "Водник"
13:00 "Родина" - "Химик"
14:10 Закрытие турнира, награждение победителей, призёров и лучших игроков
Автор: Istorik
974 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
реклама
Главные новости | Лента новостей Все новости