Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

В воскресенье в Архангельске состоится главный матч мини-футбольного сезона

17.11.17 10:21
2291 0
Два лидера Чемпионата Архангельска по мини-футболу - «Армида» и «Северная Двина» выявят сильнейшего в очном противостоянии. Победитель матча станет основным претендентом на «золото» сезона.
 >
Фото помещено в архив издания
19 ноября в Центре развития спорта «Норд-Арена» состоятся матчи шестого тура Чемпионата Архангельска по мини-футболу среди команд высшей лиги. Главным противостоянием игрового дня станет встреча на футбольном поле сегодняшнего лидера турнира – действующего Чемпиона города команды «Армида» с новичком высшей лиги – «Северной Двиной».

До начала сезона сложно было предположить, что встреча действующего чемпиона Архангельска, обладателя Кубка и Суперкубка города с новичком высшей лиги станет главным противостоянием не только тура, но и всего первого круга Чемпионата. Однако с первой игры команда-новичок показывает самый серьёзный настрой на победу не только в каждом матче, но и в целом в Чемпионате города.

Высокая предсезонная активность тренерского штаба и руководства «Северной Двины» при подготовке команды к новому сезону во всех направлениях, необходимых для нормального функционирования команды, привела к тому, что подопечные Сергея Бажукова являются главным сюрпризом проходящего Чемпионата. Более того, ряд экспертов называют «Северную Двину» главным претендентом если не на чемпионство, то, как минимум, на призовое место в Чемпионате.

Напомним, с начала сезона «Северная Двина» не проиграла ни одного матча. В очных встречах ею были повержены чемпионы прошлых лет – команды «Рома» и «Пахарь». Поэтому в предстоящей игре предсказать победителя практически невозможно.

Начало встречи «Армида» - «Северная Двина» 19 ноября в 14:15.

Кроме этого, 19 ноября в рамках шестого тура Чемпионата Архангельска по мини-футболу среди команд высшей лиги состоятся следующие матчи:
 
15:45 – «Рома» - «Аэропорт Архангельск»
17:15 – «Севзапдорстрой» - «Олимпик»
18:45 – «Арктика-САФУ» - «Пахарь»
20:15 – «Севдорстрой» - «Химик». 
Все матчи команд высшей лиги проходят в ЦРС «НОРД-АРЕНА» (г. Архангельск, пр. Советских космонавтов, 179)

Также 18-19 ноября в ФСК им. А. Ф. Личутина (г. Архангельск, ул. Химиков, 4) пройдут очередные матчи Первенства г. Архангельска по мини-футболу среди команд первой, второй и третьей лиг. Кроме этого, в ближайший уик-энд завершатся матчи 1/32 финала Кубка Архангельска по мини-футболу. В субботу 18 ноября игры на «Сульфат-Арене» начнутся в 10:00 и продлятся до 19:00. На следующий день первая игра состоится в 10:00, а завершится игровой день в 16:00.
Автор: ffgainfo
2291 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости