Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Весенний хоккей в феврале: «Водник» в дождь дома примет кемеровский «Кузбасс»

18.02.20 16:02
1790 0
На стадионе «Труд» в 19:00 «Водник» сыграет с «Кузбассом». Если архангелогородцы гарантировали себе место в четверке, то кемеровчане находятся на шестой строчке, в спину им дышит «Уральский Трубник».
 >
Фото: Андрей Паршин
Очередным соперником «Водника» в чемпионате России станет кемеровский «Кузбасс». Архангелогородцы в прошлом туре, обыграв «Мурман», обеспечили себе место в квартете сильнейших команд России. Сейчас «желто-зеленые» на одно очко отстают от московского «Динамо», идущего третьим.

«Кузбасс» находится на шестом месте. В этом месяце кемеровчане обыграли «Байкал-Энергию», поделили очки с хабаровчанами и крупно разгромили «Строитель». Традиционно «Кузбасс» является неудобным соперником для архангелогородцев. Кроме того, точно можно сказать, что на игру повлияет погода. Оттепель и дождь не лучшим образом скажутся на состоянии льда, мяч может скакать, что создаст сложности при развитии атак соперников.

«Я считаю, что «Водник» победит, так как в этом сезоне «желто-зеленые» выглядят сильнее кемеровчан. Наш подбор игроков просто обязывает обыгрывать такие команды, как «Кузбасс». Наша оборона в этом году лучшая в чемпионате», - рассказал в интервью News29 болельщик с 30-летним стажем Василий Ярыш.

Добавим, предпочтение "Воднику" отдают и букмекеры. Коэффициент на победу архангелогородцев - 1,27, на победу кемеровчан - 5,5, на ничью - 8,0. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости