Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Волейбольная «встреча городов» состоялась в Новодвинске (Архангельская область)

26.01.15 23:28
1694 0
 >
Фото помещено в архив издания
В прошедшие выходные Новодвинск стал центром проведения волейбольного турнира среди женских команд "Встреча городов – Кубок Новодвинской волейбольной федерации 2015". Инициатором проведения соревнований выступила Новодвинская волейбольная федерация.
 
Юрий Бобров, председатель Федерации волейбола Новодвинска: «Время проведения мы выбрали не случайно. Вот-вот начнутся крупные соревнования – Кубок Федерации и Чемпионат Архангельской области. Женская команда «ТЭЧ-Сервис» серьезно к ним готовится, и в рамках подготовки мы пригласили женские команды на участие в однодневном турнире. Первый опыт удался! Надеюсь, турнир станет ежегодным, а количество участников увеличится. Будем вести переговоры с нашими партнерами – Федерацией волейбола Архангельской области – о включении этих соревнований в официальный календарный план спортивных мероприятий региона».
 
В первом турнире «Встреча городов» приняли участие 4 женские команды: «ТЭЧ-Сервис» (Новодвинск), «СГМУ» (Архангельск), «Звездочка» (Северодвинск) и «Айсберг» (Онега).
 
В результате розыгрыша первое место и золотые награды получила команда хозяев, на втором месте с серебряными медалями представительницы Архангельска, бронза осталась за северодвинками.
 
Станислав Кунавич, секретарь Федерации волейбола Архангельской области: «Очень радостно видеть, что волейбол в Архангельской области развивается, что представители общественности на местах выступают с хорошими предложениями по организации турниров, и все больше людей отдает предпочтение активной здоровой жизни».
Автор: volley29
1694 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости