Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Всероссийский юношеский турнир «Vodnik Open» соберет в Архангельске 14 команд

24.03.16 21:17
1280 0
С 30 марта по 3 апреля в Архангельске на стадионе "Труд" пройдет XVII Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом "Vodnik open". В нем примут участие 14 команд.
 >
Свои заявки на участие подали команды из Архангельской, Московской, Мурманской, Ленинградской областей и республики Коми. Соревнования пройдут в двух возрастных группах: 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. В обеих группах победители будут выявлены путем проведения одно кругового турнира.

Расписание игр:

30 марта (среда)
«Водник-2004-1» - «Водник-2004-2»
«СДЮСШОР № 4» - «Водник-2002»

31 марта (четверг)
8:30 «Водник-2002» - «Юность-2002»
9:20 КДЮСШ №1 - «Юность»
10:25 ДЮСШ №3 – «Водник-2005»
11:15 «Севмаш-Энергия» - СДЮСШОР №4
12:20 «Юность-2002» - «Севмаш-Энергия»
13:10 «Юность-2005» - «Водник-2004-2»
16:30 «Водник-2005» - «Водник-2004-1»
17:20 СДЮСШОР №4 – «Салют-Вычегда»
18:25 «Водник-2003» - «Русич»
19:15 ХФК «Всеволожск» - ДЮСШ №3

1 апреля (пятница)
9:00 СДЮСШОР №4 – «Русич»
9:50 «Водник-2002» - «Салют-Вычегда»
10:55 «Водник-2005» - ХФК «Всеволжск»
11:45 ДЮСШ №3 – КДЮСШ №1
12:50 «Водник-2004-1» - «Юность-2005»
13:40 «Севмаш-Энергия» - «Водник-2002»
14:45 «Водник-2004-2» - «Водник-2005»
15:35 «Водник-2003» - СДЮСШОР №4
16:40 «Водник-2004-1» - ХФК «Всеволожск»
17:30 «Русич» - «Юность-2002»
18:35 «Водник-2004-2» - КДЮСШ №1
19:25 «Салют-Вычегда» - «Водник-2003»

2 апреля (суббота)
9:00 ХФК «Всеволожск» - КДЮСШ №1
9:50 «Юность-2002» - СДЮСШОР №4
10:55 «Водник-2005» - «Юность-2005»
11:45 «Севмаш-Энергия» - «Русич»
12:50 «Водник-2003» - «Севмаш-Энергия»
13:40 «Водник-2004-2» - ДЮСШ №3
14:45 КДЮСШ №1 – «Водник-2004-1»
15:35 «Салют-Вычегда» - «Юность-2002»
16:40 «Водник-2002» - «Водник-2003»
17:30 ХФК «Всеволожск» - «Водник-2004-2»
18:35 «Юность-2005» - ДЮСШ №3
19:25 «Русич» - «Салют-Вычегда»

3 апреля (воскресенье)
8:30 КДЮСШ №1 – «Водник-2005»
9:20 «Русич» - «Водник-2002»
10:25 «Юность-2002» - «Водник-2003»
11:15 «Салют-Вычегда» - «Севмаш-Энергия»
12:20 «Юность-2005» - ХФК «Всеволожск»
13:10 ДЮСШ №3 – «Водник-2004-1»
14:00 Закрытие турнира, награждение победителей и призеров, лучших игроков
 
Автор: Istorik
1280 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
Главные новости | Лента новостей Все новости