За Кубок области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу боролись 30 спортсменов

10.05.11 20:32
2856 0
 >

8 мая в Архангельске в областном центре дополнительного образования состоялся открытый кубок Архангельской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. Соревнования собрали 30 спортсменов из Архангельской и Московской областей, Ярославля и Москвы, сообщили в министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области.

По словам главного судьи соревнований Максима Худякова, состязания по бодибилдингу среди мужчин и по бодифитнесу среди женщин проводились в нескольких весовых категориях. Главный титул – абсолютный победитель среди мужчин - завоевал архангелогородец Григорий Каганов (клуб «Max Gym»).

В весовой категории до 85 кг среди мужчин на высшую ступень пьедестала почёта поднялся архангелогородец Юрий Трофименко. Среди юниоров абсолютный победитель также из Архангельска - Роман Медведев. Среди ветеранов (спортсмены старше 40 лет) абсолютным победителем стал Игорь Степанов (Московская область).