Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Юные северяне закружились в вихре танца на новодвинском паркете

17.04.17 16:44
2517 0
На паркет местной детско-юношеской спортшколы вышло около ста пар - представителей танцевальных клубов из Архангельска, Северодвинска, Вельска хозяева паркета - воспитанники ТСК «Надежда».
 >
Фото помещено в архив издания

Яркость красок и чувств, зажигательных ритмов и эмоций, грация, пластика - всё это было продемонстрировано танцевальными дуэтами на паркете детско-юношеской спортивной школы.

Исполнение каждой танцевальной композиции латиноамериканской или европейской программы сопровождались аплодисментами зрителей. 

В своих возрастных категориях, спортивных классах и танцевальных программах победителями стали: Дарья Новожилова, Матвей Краев и Владислава Артемьева, Георгий Попов и Екатерина Третьякова, Яков Артемьев и Ульяна Камушкина, Илья Бякова и Дарья Узких, Алексей Холодило и София Незговорова, Андрей Чигридов и Кристина Вершова, Михаил Аксентов и Дарья Бачурина, Матвей Филимонов и Ирина Артемова, Спартак и Дана Драчевы, Владислав Крылов и Вероника Лапина, Мартин Третьяков и Николь Малетина, Константин Соловей и Таисия Степарева - это спортсмены - воспитанники новодвинского танцевально-спортивного клуба «Надежда». Их наставники - Денис Чигридов и Илона Баканова.

Среди гостей медаль высшей пробы завоевали: Архип Бурнейко и Дарья Лиханова (ТСК «Вельданс» г. Вельск), Елизавета Цикина (ТСК «Грация» г. Архангельск), а также пары, представляющие архангельский танцевально-спортивный клуб «Стремление» - Всеволод Ермаков и Сабина Мамишзаде, Глеб Руссол и Ирина Давыдова, Максим Старцев и Виктория Фофанова, Максим Сухондяевский и Арина Корельская, Иван Крысанов и Диана Толстикова, Роман Янковский и Вера Томилина.

Автор: novadmin
2517 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости