Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Байкал-Энергия» сравняла счет в четвертьфинальной серии против «Водника»

08.03.19 20:55
5733 0
В Иркутске состоялся второй матч четвертьфинальной серии чемпионата России между «Водником» и «Байкал-Энергией». Почти всю игру из-за постоянных удалений архангелогородцы выступали в меньшинстве, что и определило исход встречи.
 >
Фото: baikal-energy.ru
В чемпионате России по хоккею с мячом продолжается серия плей-офф. Архангельский «Водник» борется за путевку в полуфинал с иркутской «Байкал-Энергией». Противостояние длится до двух побед.

Первый матч в Архангельске получился довольно жестким и закончился со счетом 9:3 в пользу хозяев поля. Иркутяне Денис Цыцаров и Алексей Чижов были удалены с поля за драки. При этом, в сегодняшнем матче они вновь вышли на лед, заплатив по сто тысяч рублей штрафа.

Даже несмотря на потери, которые в последних играх понесли северяне, команда была настроена исключительно на победу. Однако, уже к 15-й минуте «желто-зеленые» имели в активе четыре удаления, уступая 0:2. В итоге матч закончился со счетом 3:7 в пользу хозяев. Судья назначил 3 пенальти в ворота «Водника», 11 раз удалял архангелогородцев с поля, в результате суммарное штрафное время «желто-зеленых» составило 100 минут.

«Я бы хотел много чего сказать про этот матч, но, к сожалению, у нашего клуба нет лишних денег. Одним словом – позорище. Такие игры не украшают спорт», сообщил тренер «Водника» Николай Ярович в ходе послематчевой пресс-конференции.

Завтра противостояние продолжится. Победитель матча получит заветную путевку в полуфинал. Начало игры в 8:00 по московскому времени.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости