Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Команда «Молодежки ОНФ» проводит со школьниками занятия по греко-римской борьбе

17.11.17 12:05
2358 0
В рамках проекта ОНФ «Равные возможности – детям» участники команды «Молодежки ОНФ» проводят в Архангельске три раза в неделю тренировки по греко-римской борьбе с детьми 10-11 лет.
 >
Фото помещено в архив издания

В секции спортивного клуба «Булат» также занимаются дети из многодетных и малообеспеченных семей, чьи родители не имеют возможности платить за занятия.

«Детей должно объединять стремление стать сильнее, более дисциплинированными, научиться бороться и выполнять сложные тренировки, а в дальнейшем быть готовым встать на защиту своей семьи и Родины», – отметил член регионального штаба ОНФ, представитель команды «Молодежки ОНФ» Кирилл Неелов.

По словам члена команды «Молодежки ОНФ» Евгения Ишенина, мальчишкам не хватает секций по классическим единоборствам, где проявляется настоящий мужской характер. В результате многие из них остаются предоставленными сами себе, уходят с головой в компьютерные игры, подолгу гуляют во дворах. «Наша задача – найти таких ребят, дать им возможность заниматься спортом наравне с другими», – сказал Ишенин.

Помимо тренировок по борьбе команда «Молодежки ОНФ» в Архангельской области организовала и провела для школьников мастер-класс по стрельбе из пневматического оружия. Опытный инструктор показал подросткам, как правильно пользоваться пневматической винтовкой и стрелять из нее в тире.

В ноябре в планах команды «Молодежки ОНФ» отремонтировать спортивную площадку в Ломоносовском парке, провести соревнования по зимним видам спорта, организовать интеллектуальную игру.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости