Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Рулить» детским футболом в Ялте будут архангелогородцы

09.11.17 14:32
1970 0
Футбольная школа «Юниор» открыла филиал в Ялте. Открытием и управлением школой в Ялте занимаются специалисты архангельского «Юниора». Теперь появилась база для сборов и отдыха юниоровцев из северных филиалов.
 >
Фото помещено в архив издания

Открытие филиала в Ялте готовилось год и было успешно проведено в октябре 2017 года. Занятия проходят на стадионе, лучшей площадке Южного берега Крыма. Занятия с радостью посещают самые юные ялтинцы - с 3 до 7 лет.

Успешное открытие и быстрое развитие школы в Ялте стало возможно благодаря активной поддержке местной федерации мини-футбола, а также положительному отношению местных спортивных чиновников, поскольку в городе не было футбольных секций именно в возрастной категории с 3 до 7 лет.

«Многие футбольные секции на Севере ищут куда отправить своих воспитанников летом, чтобы совместить полезное с приятным - отдых с тренировками. Мы пошли иным путем - открыли филиал в Ялте. Сейчас мы готовим комплексное предложение нашим командам по проведению здесь летних сборов» - отметил руководитель футбольной школы «Юниор» Константин Цветков.

Футбольная школа "Юниор" стала одним из организаторов проведения в Ялте в начале декабря мероприятий и турнира, приуроченных к 100-летию ялтинского футбола. 

Автор: Юниор А.
1970 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости