Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник-2004» взял «золото» на Всероссийских юношеских соревнованиях

20.02.17 10:01
2168 0
В эти дни во многих городах нашей страны проходят финальные турниры Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом, на которых Поморье представляют воспитанники регионального центра развития спорта «Водник».
 >
Фото помещено в архив издания

В Ульяновске сегодня завершился турнир среди ребят 2004 г.р. Юные архангелогородцы сыграли в заключительном матче вничью с хозяевами и стали чемпионами России.

Стоит отметить, что титул сильнейших в своей возрастной группе они могли получить досрочно, за два тура до завершения соревнований. Для этого им нужно было обыграть кировскую «Родину», которая до этого не набрала ни одного очка. Недооценка соперника привела к тому, что желто-зеленые проиграли - 3:4. Тем самым, они осложнили себе задачу завоевания золотых медалей. Надо отдать должное Ивану Домбровскому и его подопечным, которые с честью вышли из сложившейся ситуации.

Следует отметить, что в последний раз юношеская команда «Водника» становилась сильнейшей в России в 2012 году, когда золотые медали получили воспитанники Игоря Крапивина 1997 г.р.

В другом городе Ульяновской области – Димитровграде играли юноши 2002 г.р. Уступив на старте турнире в четырех матчах подряд, желто-зеленые потеряли какие-либо шансы на призовые места.

В Москве прошел финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси среди ребят 2005 г.р. Здесь тоже северяне проиграли в четырех играх подряд и заняли только девятое место.

Сегодня в Сыктывкаре стартовал финальный турнир Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди ребят 2003 г.р.

 

Автор: Istorik
2168 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости