Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник-2» на своем льду в двух матчах уверенно обыграл «Родину»

08.02.17 14:16
1932 0
6-7 февраля молодёжка «Водника» провела очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. На своем льду они встречались с дублем кировской «Родины».
 >
Фото помещено в архив издания

Кировчане на данный момент являются лидером нашей группы среди фарм-клубов. В их составе два игрока, Кирилл Бармин и Сергей Чистосердов, недавно стали чемпионами мира среди юниоров.

Несмотря на длительное отсутствие игровой практики, архангелогородцы провели два матча на довольно приличном уровне. Хотя изначально в первой встрече подопечные Олега Батова проигрывали с разницей в два мяча, но с течением времени они смогли навязать свою игру сопернику и одержать уверенную победу – 7:2.

Повторная встреча для обеих команд получилась очень тяжелой. Сказалось то, что кировчане не успели восстановиться после предыдущего матча. Желто-зеленые смогли сделать хороший задел в первом тайме – 4:1. В оставшееся время они сохранили свое преимущество и добыли важные три очка – 4:2.

10-11 февраля молодежка «Водника» в Архангельске на стадионе «Труд» сыграет с сыктывкарским «Строителем». 10 февраля матч начнется в 13:00, а на следующей день – в 12:00. Вход свободный.

Автор: Istorik
1932 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости