Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» и «Байкал-Энергия» переиграют скандальный матч на нейтральном поле

27.02.17 15:35
4308 0
Сегодня состоялось предварительное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России. По его итогам было принято решение аннулировать результаты воскресного матча между архангельской и иркутской командами.
 >
Фото помещено в архив издания

Теперь ледовые дружины встретятся друг с другом на нейтральном поле. Переигровка состоится в подмосковном Обухово 3 марта.

Вопрос дисциплинарных санкций к командам, видимо, будет обсуждаться завтра, когда состоится расширенное заседание комитета. Из стана желто-зелёных на него приглашены начальник команды Дмитрий Минин, главный тренер Игорь Гапанович, тренер Николай Ярович и хоккеист Олег Пивоваров, забивший 11 мячей в ворота родного клуба. Команду «Байкал-Энергия» будут представлять директор клуба Василий Донских и главный тренер Владимир Ерахтин.

Напомним, в воскресенье на стадионе "Труд" состоялся самый загадочный матч за всю историю хоккея с мячом в России. Все 20 голов в этой встрече были забиты игроками обеих команд в свои ворота. Одни болельщики обвиняют в сложившейся ситуации чиновников Федерацию хоккея с мячом в России, другие требуют разогнать всех хоккеистов, причастных к скандальной игре. 

Сегодня клуб "Водник" на официальном сайте извинился перед болельщиками за этот матч. Руководством команды принято решение сделать вход на все заключительные матчи Чемпионата России в Архангельске свободным.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт