Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водники» поздравили ветерана спорта Бориса Пахомова

21.08.17 09:48
2551 0
Сегодня в Архангельске прошел турнир по настольному теннису, посвящённый 70-летию Бориса Пахомова. На протяжении всего своего жизненного пути он является сторонником активного образа жизни.
 >
Фото помещено в архив издания

Несмотря на цифры в паспорте он до сих пор в составе команды «Портовик» является постоянным участником  различных областных соревнований по хоккею с мячом, становясь их победителем и призером. В прошлом сезоне, во многом благодаря его инициативе, сборная Поморья приняла участие в Кубке мира среди ветеранов, который прошел в финском городе Лаппенранта.

В минувшие выходные юбиляру удалось собрать сразу четыре поколения игроков «Водника»: от «молодежки» до ветеранов команды, которые между собой выявили сильнейшего в настольном теннисе.

- «Водник» является одним из главных брендов Архангельской области. Здорово, что хоккеисты в своем напряженном графике тренировок нашли время, чтобы принять участие в этих соревнованиях, - поделился своими впечатлениями Борис Пахомов.

В свободное от русского хоккея время Борис Иванович отдает предпочтение настольному теннису, футболу и гиревому спорту.

- В нашей области не так много людей, которые активно занимаются сразу несколькими видами спорта. Это является достойным примером для подражания молодому поколению, - отметил в поздравительной речи начальник команды «Водник» Дмитрий Минин.

В напряженной сетке турнира в решающем поединке встретились два Александра: форвард желто-зеленых Александр Антонов и ветеран команды Александр Синицын. В упорной борьбе верх взяла молодость – 2:0. В напряженном матче за третье место встретились сегодняшний именинник Сергей Калинин и наставник молодежки «Водника» Олег Батов. Только в этот раз победа досталась ветерану архангельского клуба – 2:0.

Всем участникам турнира были подарены памятные призы, а юбиляр пожелал нашим хоккеистам красивой игры и ярких побед в новом хоккейном сезоне.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости