Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Афиша выставочного центра «Норд-Экспо» становится все более разнообразной

28.11.19 14:17
2123 0
Юмор, танцы, спорт, детские спектакли - рассказываем о самых ярких и интересных событиях в новом мультикультурном пространстве.
 >
31 октября одни из лучших комиков страны зарядили Архангельск смехом и позитивом! Алексей Щербаков, Иван Абрамов, Стас Старовойтов, Павел Дедищев, Сергей Детков, Роман Косицын выступили на сцене выставочного центра и перенесли зал в десятки смешных жизненных ситуаций. Почти трёхчасовой концерт прошёл на одном дыхание, и зал, который был полностью заполнен, провожал артистов бурными аплодисментами.



Помимо концертной деятельности календарь событий экспоцентра активно заполняется и спортивными мероприятиями. Так в марте 2020 года в «Норд-Экспо» будет проводиться чемпионат России по пауэрлифтингу. Прекрасный и яркий праздник красоты и силы! А совсем недавно, 13 февраля, здесь проходил «Фестиваль силовых видов спорта», в рамках которого прошли Чемпионат по армреслингу «Битва на Двине», Чемпионат Архангельской области по бодибилдингу и впервые в области Открытый Чемпионат по спортивным пощечинам.



Все больше и больше появляется в афише и детских мероприятий. В новогодние праздники, например, маленьких зрителей будут радовать интерактивные спектакли ростовых кукол, а также легендарный цирк Юрия Никулина. 27 октября юные гости «Норд-Экспо» уже успели оценить современный и комфортный зал на спектакле-шоу «Щенки в походе». Детей в этот день развлекали актеры из Московского театра ростовых кукол в костюмах главных героев мультфильма «Щенячий патруль». Световое сопровождение, интерактивная программа, шоу с воздушными шарами и яркие костюмы популярных персонажей - завораживали зрителей на протяжении всей программы.



С более подробной афишей выставочного центра вы можете ознакомиться на сайте nord-expo.ru. А чтобы быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на «Норд-Экспо» в социальных сетях:

vk.com/nord_expo
instagram.com/nord_expo
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Лента новостей | Главные новости