Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Первое мобильное отделение связи в Архангельске

28.11.16 12:58
2475 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельский филиал Почты России прибыл новый ПОПС. Передвижное отделение почтовой связи функционирует на базе "ПАЗа".

"Мобильная почта" предназначена для оказания качественных услуг в удаленных, труднодоступных и малонаселенных районах области, не имеющих стационарных отделений почтовой связи. 

По функциональности передвижной почтовый мини-офис можно назвать полноценным почтовым отделением. ПОПС предназначен для оказания всего комплекса современных услуг — от приема почтовых отправлений (включая экспресс- и ускоренную почту), оформления подписки, розничной продажи товаров до финансовых операций, включая прием платежей, телефонию и интернет. 

Для этого в передвижных отделениях созданы все комфортные условия, как для операторов, так и для клиентов. Мини-офисы снабжены автономными источниками электропитания и кондиционерами, поэтому в любую погоду внутри поддерживается стабильная температура. 

ПОПС смонтирован на базе "ПАЗика". Для предоставления почтово-финансовых услуг в передвижных ОПС имеется почтово-кассовый терминал, компьютер, МФУ (принтер, сканер, факс), весовое оборудование, pos-терминал для оплаты банковской картой.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Лента новостей | Главные новости