Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангелогородцев ждут на «Рыбном базаре»
09.02.20 14:50
1906 0
С 11 по 14 февраля во Дворце спорта пройдет первая в этом году ярмарка, организатор которой – выставочный центр «Поморская ярмарка».
 >
Ярмарка пройдет в преддверии сразу двух праздников: самого романтичного - Дня святого Валентина и самого мужественного - Дня защитника Отечества!

Многие задумываются, чем порадовать и что подарить любимым, близким и дорогим людям? Ярмарка «Зимний торжок» - пожалуй, лучшее место, где с легкостью и удовольствием можно подготовиться к праздникам.

В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, домашнее сало, вологодское масло, волгоградские соленья, соленые и сушёные грибы, экопродукты.

"Рыбный базар" – еще одна из причин зайти на ярмарку, где для покупателей северная свежемороженая семга, палтус, треска, пикша, горбуша, судак, щука, корюшка и навага, а также вкуснейшая дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, каспийская сельдь из бочки.

Любителям сыров участники предложат на выбор русские и европейские сорта.

Сладкоежек порадуют сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитерскими изделиями, медами, конфитюрами и большим ассортиментом сортов чая, кофе и цикория.

На ярмарке будет выбор авторской одежды "Курган-Каприз" из варёной и валяной шерсти, костромских льняных трикотажных изделий "Серебро льна", утепленных пальто и курток, обуви и головных уборов.

Для мужчин привезут теплые джемпера, водолазки, спортивные брюки и кальсоны, а для женщин нарядные блузки и юбки, монгольский трикотаж, практичные брюки, лосины, колготки, одежду для дома и широкий выбор детской одежды.

Впервые Златоустовский завод оружейных специализированных сталей представит ножи и золото-украшенную продукцию, которая будет подарком для Охотников, Рыбаков или Туристов, а также украсит ваш дом или кабинет.

Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь, покрывала, пледы и скатерти, новейшие средства для уборки и изделия из микроволокна производства Швеции. Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш призов.
Вступайте в группу ВК, выигрывайте призы и будьте в курсе ярмарочных новостей.

Ждем Вас 11,12, 13 февраля с 10-00 до 19-00. 14 февраля с 10-00 до 17-00.
г. Архангельск, Дворец спорта, наб. Северной Двины, 38.
Автор: Pomfair
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей