Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Где новостройки — там праздник: две жилищных стройки завершились в Архангельске
30.07.21 11:03
5358 1
Сразу две популярные архангельские новостройки получили в июле паспорта готовности. Речь идет о жилкомплексах «Двина-Хаус» на наб. Северной Двины и «Ай Садовая» на Обводном канале. Впереди выдача ключей и подготовка к новоселью.
 >
ЖК «Ай Садовая» в Архангельске (фото ГдеНовостройки.ру)
ЖК «Двина-Хаус» в Архангельске (фото ГдеНовостройки.ру)
Группа компаний «Аквилон» сообщила о завершении строительства двух своих знаковых объектов в Архангельске. Паспорта готовности на днях получили ЖК «Двина-Хаус» на набережной Северной Двины и ЖК «ISadovaya» на проспекте Обводный канал. Оба проекта уникальны в своем роде и заслуживают внимание. Первый — за локацию и шик, второй — за «умную» начинку. Передача ключей собственникам квартир, по словам застройщика, начнется в августе.

Все это время за ходом возведения домов в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона следили сотрудники специализированного портала ГдеНовостройки.ру. Вот и сейчас на сайте уже представлены результаты очередного, июльского рейда по более чем 70 объектам.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на сайте и некоторые интересные с точки зрения инвестиций новостройки в других регионах России.

* застройщики: ООО «Паркстрой» и ООО «Билд Файнанс» (Группа «Аквилон»), проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
** ознакомиться с краткой информацией можно, пройдя по ссылкам
*** партнерский материал
7 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей