Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
На старт, внимание, марш! Пошли продажи квартир в ЖК «Аквилон SAGE» в Архангельске
06.03.23 09:57
20711 0
Стартовали продажи жилья в очередном проекте Группы «Аквилон». Речь идет о ЖК «Аквилон SAGE» на ул. Северодвинской. Новостройка претендует на то, чтобы стать одним из самых передовых домов в Ломоносовском округе Архангельска.
 >
Новостройка ЖК «Аквилон SAGE» в Архангельске
Новостройка ЖК «Аквилон SAGE» на карте Архангельска
Ход строительства ЖК «Аквилон SAGE» в Архангельске
Жилой комплекс комфорт-класса возводится Группой «Аквилон» в районе 2-й городской поликлиники. 6 марта застройщик приступил к реализации жилья в 195-квартирной новостройке, претендующей на то, чтобы стать одним из самых передовых домов в Ломоносовском округе областного центра. Цены начинаются от трех с лишним миллионов рублей за студию, что довольно приемлемо, учитывая схожие рыночные предложения.

16-этажное здание ЖК «Аквилон SAGE» на пересечении улицы Северодвинской с Новгородским проспектом будет представлять собой жилой массив, возведенный с учетом новейших требований эргономики, энергоэффективности, экологичности и экономии. В настоящее время там полным ходом идут работы так называемого «нулевого цикла», сдать объект в эксплуатацию планируется в 2025 году.

В конце февраля сотрудники портала ГдеНовостройки.ру, осуществляющего регулярный мониторинг жилых стройплощадок ключевых городов региона, уже побывали на местности — результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах сайта «Где новостройки». Также как и получить возможность сэкономить на покупке жилья от ключевых партнеров проекта.

* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО СЗ «Ломоносовский» (Группа «Аквилон»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объеке можно получить, пройдя по ссылке, предложение ограничено количеством квартир, перевод Аквилон SAGE (АКВИЛОН СЕЙДЖ) — Аквилон Шалфей
0 840
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей