Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Наблюдать за строительством жилья в Архангельске и Северодвинске #лучшедома
02.05.20 14:40
4444 1
Несмотря на нерабочие дни и жесткие карантинные меры, компании строительной сферы продолжают работу и не снижают темпов возведения жилья. Благодаря сервису ГдеНовостройки.ру за ходом строительства объектов можно следить онлайн.
 >
Пока большинство населения находится дома, застройщики продолжают возводить жилье, чтобы дольщики смогли получить ключи от своих квартир точно в срок. Процесс не останавливается ни на минуту — такое право строители получили благодаря федеральным и региональным нормативным актам, регламентирующим работу стратегически важной для экономики отрасли в дни вынужденного простоя и карантина.

Весь минувший апрель, который наша страна из-за эпидемии коронавируса провела в вынужденной самоизоляции, работники строительной сферы трудились не покладая рук, возводя на территории Архангельска и Северодвинска в общей сложности порядка 80 жилых объектов. Результаты их деятельности отражены в очередном фотоотчете по итогам регулярных рейдов сотрудников портала ГдеНовостройки.ру по стройплощадкам ключевых городов региона. 

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Берегите здоровье, наблюдайте за ходом строительства жилья, не выходя из дома вместе с порталом «Где новостройки»!

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.



0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей