Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Не ждите — берите готовое: ГдеНовостройки.ру советует присмотреться к жилью у САФУ
31.03.21 12:26
2774 0
Строительство жилья в Архангельске осуществляется не только с привлечением средств дольщиков. Дома возводятся и за счет собственных средств застройщиков. Компактная новостройка на ул. Романа Куликова, 1 — именно такой объект.
 >
На фото: новостройка на улице Романа Куликова в Архангельске
Новостройка по ул. Романа Куликова на карте Архангельска
Четырехэтажное кирпичное здание, в котором всего 35 квартир, уже введено в эксплуатацию и ждет своих постояльцев. Приобрести квадратные метры там можно и в ипотеку, поясняет застройщик — компания «Норд-Инвест».

Новостройка «прописалась» вблизи главного корпуса САФУ, по соседству с другим жилищным объектом — ЖК «Арктический», который возводится по классической схеме долевого строительства и в несколько этапов.

В отличие от своего крупного «собрата», компактный дом на Романа Куликова строился без привлечения средств населения, поэтому избежал дополнительных «административных накруток». Ценник на жилье там вполне адекватный, учитывая тот факт, что ключи от новенькой квартиры можно получить сразу после заключения сделки. 

В рамках очередного, мартовского мониторинга стройплощадок ключевых городов региона сотрудники портала ГдеНовостройки.ру побывали на готовом к заселению объекте. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на специализированном ресурсе и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* краткую информацию об объектах можно получить, пройдя по ссылкам в тексте
** партнерский материал




31 27
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей