Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Стелс» в Архангельске
01.06.23 13:26
18725 0
Речь идет о крупной жилищной стройке в округе Майская горка. Жилой комплекс, состоящий из двух корпусов, «пропишется» на Московском проспекте. Накануне лета застройщик объявил о начале процесса реализации квартир в доме.
 >
Вид новостройки ЖК «Стелс» в Архангельске
Новосройка ЖК «Стелс» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Стелс» в Архангельске
Будущий жилой комплекс, сооружаемый группой компаний «АГР» по монолитно-каркасной технологии, появится в ближайшие три года на Московском проспекте, по соседству со школой-гигантом на 1600 мест, возводимой этим же застройщиком по контракту с муниципалитетом.

ЖК «Стелс» состоит из двух корпусов и будет строиться очередями. Окончание работ запланировано на 2026-й год. Накануне лета застройщик объявил о старте продаж квартир во втором корпусе новостройки, возведение которой, к слову сказать, уже идет полным ходом.

На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соотвествующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: 
ООО «СЗ «ЖК на Московском» (ГК «АГР»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей