Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Трибьют-шоу Майкла Джексона «The Legacy» из Лас-Вегаса выступит в Архангельске
12.02.20 22:35
3537 0
Шоу-программа будет показана 9 марта на сцене Архангельского драмтеатра и будет посвящена памяти Майкла Джексона.
 >
«The Legacy» - это бережное и эффектное воссоздание шоу самого Майкла Джексона,  в котором тщательно восстановлены все элементы оригинального шоу Джексона, включая костюмы, свет и хореографические номера, в том числе фирменную «лунную походку» поп-звезды. У вас будет непередаваемое ощущение, что на сцене находился сам король поп-музыки.

Это возможно благодаря исполнителю главной роли - всемирно известному двойнику и преемнику звезды - певцу, танцору и актеру Вильяму Холлу. Это человек, которого еще при жизни официально утвердил своим двойником сам поп-король. Вильям имеет ошеломительное сходство со звездой. Даже ходят слухи, что во время записи некоторых своих треков Джексон обращался к Холлу за помощью. Не знаем, правда это или нет, но все легендарные хиты звезды, включая Bad, Dangerous, Billie Jean, Beat It, Thriller, Smooth Criminal, будут исполнены Вильямом вживую. Американец Вильям Холл является главным фанатом Майкла Джексона и свое триумфальное шоу целиком и полностью посвятил ему.

Кроме всемирно известного двойника в шоу принимает участие команда Джексона, которая более 15 лет проработала со звездой: Симс Самуел Альберт, хореограф ЛаВелла Смита мл., а также звукорежиссер Майкл Дарэм Принс.

Двойник – это не только тот, человек, который может в любой момент взять те же самые высокие ноты, - это, как говорят все преданные фанаты, «хранитель образа». Поэтому не только вокал, но и манера поведения и хореография у Вильяма Холла и   Майкла Джексона одна на двоих!

Мы уже никогда не сможем побывать на шоу самого Майкла Джексона, но у нас есть шанс почувствовать атмосферу шоу, и послушать его песни в исполнении официального двойника!

Сложно поверить, что шоу «The Legacy» будет выступать 5 марта в Москве (Крокус Сити Холл), а уже 9 марта будет в нашем городе! Вильям более 15 лет работал с Майклом Джексоном, а теперь хочет показать вам результаты этой работы.

Трибьют-шоу – это не подражание легенде – это шоу-посвящение, в которое Вильям вкладывает всю свою энергию, страсть и дружбу со звездой.

Билет на шоу мирового уровня может быть отличным подарком как себе, так и своим близким на ближайшие праздники.

Билеты от 1900 р. в кассе Архангельского Драмтеатра и на сайте.

9 марта 2020 года в 19:00 (Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова).

Мероприятие 6+





На правах рекламы




0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей