Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
В ЖК «Комсомольский» жить!
31.01.20 07:34
2903 0
В последний день уходящего 2019 года группа компаний «Прогресс-Строй» получилазаключение государственной комиссии и разрешение на ввод в эксплуатацию новогожилого комплекса на Комсомольской, 42.
 >
Несмотря на то, что дом сдан на год раньше заявленного застройщиком срока, практически все квартиры уже проданы. О том, как повезет счастливчикам, которые успеют стать обладателями квартиры в премиальном малоэтажном доме, рассказала главный инженер ГК «Прогресс-Строй» Валерия Кирина.

Действительно, ЖК «Комсомольский» был возведен за 1,5 года вместо запланированных 2,5 лет. Современная градостроительная деятельность строго регламентирована сводом норм, правил и ГОСТов, которые четко регулируют каждый этап строительства: от проектирования до ввода в эксплуатацию. И, несмотря на быстрые темпы строительства, все эти требования были соблюдены, государственная комиссия успешно пройдена, а владельцы уже скоро получат ключи от своих новых квартир.

Стены дома выполнены из «тёплой керамики» - одного из самых современных и продуманных строительных материалов. Он не только невероятно прочный и долговечный, но еще и экологически безопасный. Благодаря своим природным свойствам, керамический кирпич обеспечивает оптимальный температурно-влажностный микроклимат и отлично сохраняет тепло.

Малоэтажный дом хорош тем, что строится по индивидуальному, а не типовому проекту. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой и без межкомнатных перегородок, благодаря чему собственники смогут дать волю своей фантазии и создать действительно уникальный дизайн и наиболее удобную для себя планировку. Практически в каждой квартире запланировано по два санузла, в одном из которых есть небольшое окно и радиатор отопления.

В доме установлен автоматизированный тепловой пункт, а в каждой квартире есть индивидуальные счётчики тепла, благодаря чему можно будет регулировать и поддерживать комфортную именно для Вас температуру воздуха.

Для удобства жильцов архитекторы предусмотрели установку современного лифта OTIS – молодым мамам с колясками и жильцам почтенного возраста не составит труда добраться до верхних этажей дома.

Несомненный плюс малоэтажного жилого комплекса – малое количество квартир, а значит, и соседей. В отличие от огромных многоэтажек, жильцы таких небольших домов, как правило, знают друг друга лично, у детей есть своя игровая компания во дворе, а старшему поколению есть, с кем пообщаться!

На нижних этажах ЖК «Комсомольский» нет коммерческих площадей. А во дворе будет комфортно и уютно: архитектор продумал зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами, газоны и кустарники, а также «умную» систему освещения.

Ознакомиться с проектной декларацией и узнать более подробную информацию можно на сайте компании www.pst29.ru или в офисе продаж ГК «Прогресс-Строй» по адресу: г.Архангельск, ул.Вологодская, 6 оф.313, телефон 62-22-22.





Партнерский материал
2 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей