Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Вологодский девелопер озвучил цены на жилье в архангельской новостройке «Maxi Life»
30.01.23 12:37
19190 0
Речь идет о будущей многоэтажке на улице Выучейского. Строительство жилого комплекса бизнес-класса идет полным ходом. Объект представлен на специализированном портале ГдеНовостройки.ру, там же можно найти и цены на квартиры.
 >
Ход строительства ЖК «Maxi Life» в Архангельске
Вид новостройки ЖК «Maxi Life» в Архангельске
Новостройка ЖК «Maxi Life» на карте Архангельска
С недавних пор известный вологодский продуктовый ритейлер инвестирует не только в строительство крупных торговых комплексов, но и жилищных объектов. В Архангельске девелопер пока представлен одним таким проектом. Речь идет о новостройке бизнес-класса «Maxi Life» на улице Выучейского. Строительство началось в прошлом году и идет активными темпами. На днях застройщик озвучил цены на жилье в будущей 109-квартирной новостройке.

Ключевой особенностью ЖК помимо клубного формата с наличием верхнего «вип-этажа» является также обустройство паркинга на первом уровне здания, что для столицы Поморья пока в диковинку. Завершить возведение 15-этажного дома планируется уже летом этого года. На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты январского рейда отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить макимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах специализированного онлайн-ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Maxi Life (Макси Лайф), застройщик ИП Дунаев Юрий Станиславович (Макси Девелопмент), разрешение на строительство №RU29-30100-210-2021 от 29.09.2021


2 632
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей