Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Востребованность профессии охранника в Поморье становится выше
09.01.20 18:59
1133 0
Учебный центр по подготовке сотрудников в сфере безопасности открывает дополнительный набор по специальности частный охранник 4-6 разряда с самого начала календарного года.
 >
НОЧУ ДПО "Профессионал" - один из старейших учебных центров Поморья по подготовке работников сферы охраны для многих охранных предприятий региона, а также служб безопасности частных компаний. Подготовка частного охранника включает в себя курс теоретических и практических знаний, обучение которым возможно только в специализированных центрах: правовая, физическая, безопасное обращение с оружием (соответственно, лекционный зал, спортивный зал и тир). Обучение не столь сложное, сколько ответственное.

По законодательству РФ охрана - это лицензированный вид деятельности, соответственно, оказание услуг охраны может осуществлять лицензированный сотрудник (имеющий специально удостоверение, подтверждающее достаточный уровень квалификации). И по статистике учебного центра Профессионал, востребованность специальности начиная с конца 2019 года стала резко расти. Вовремя среагировав на уровень спроса, НОЧУ ДПО "Профессионал" планирует открытие дополнительного филиала в центре города.

В связи с высокой востребованностью данного направления, учебный центр объявляет о наборе дополнительных групп. И первый набор 2020 года уже начат. Преподавательско-инструкторский состав планирует начать обучение частных охранников 4-6 разряда с 13 января.

Важно отметить, что лучшие специалисты, прошедшие обучение в Профессионале получают возможность дальнейшего трудоустройства сразу после успешной сдачи экзаменов и получения удостоверения.
 
Запись и справки по телефону (8182) 60-84-60.
Автор: Professional
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей