Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Жилой комплекс «NEXT» пополнит ряды «умных» новостроек Архангельска
30.07.19 20:11
2824 0
Очередная новостройка из серии так называемых «умных домов» появится в районе пересечения проспекта Ломоносова с улицей Урицкого. Продажи квартир в новом жилом комплексе стартуют в августе.
 >
Вид новостройки ЖК «NEXT» в Архангельске
Новостройка ЖК «NEXT» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «NEXT» в Архангельске
Жилой комплекс «Некст» позиционируется как новостройка комфорт-класса, квартиры в которой можно купить по адекватной цене. Учитывая удачное расположение, ЖК находится в паре минут от набережной Северной Двины, объект может вызвать интерес у любителей сэкономить не в ущерб комфорту и чудесным видам из окон.

Будущее кирпичное здание состоит из трех секций в 10-11 этажей и насчитывает в общей сложности 165 квартир различной планировки. Современная многоэтажка, завершить строительство которой планируется к 2022 году, станет очередным проектом в серии «умных домов» от холдинга «Аквилон-Инвест». Подобной системой оснащены также строящиеся в областном центре жилые комплексы «Ривер Парк», «Арт Лайн» и «Ай Садовая», продажи квартир в которых уже идут полным ходом.

Что касается приобретения жилья в ЖК «NEXT», то застройщик планирует приступить к реализации квадратных метров в доме с 8 августа. Ценник декларируется более чем адекватный. К слову, параллельно с этим стартовали продажи квартир во второй очереди ЖК «Арктический», который возводится неподалеку. Оба комплекса находятся рядом с САФУ, что безусловно заслуживает внимания с точки зрения возможных инвестиций в будущее детей.

На всех объектах в рамках очередного июльского мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визитов отражены в соответствующем разделе сайта.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* информацию об объектах, включая сведения о ресурсах с проектными декларациями, можно найти, пройдя по ссылкам


Автор: novostroy29
4 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей