Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
«Поморская ярмарка» ждет гостей в Архангельске и Новодвинске
21.11.19 23:51
1551 0
В городе бумажников торговый форум состоится 23 и 24 ноября в кинокомплексе «Дружба», в областном центре ярмарочные дни будут проходить во Дворце спорта с 26 по 29 ноября.
 >
В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов России и Белоруссии – мясные деликатесы, колбасы, домашнее сало, вологодское масло, экопродукты.

«Костромские сыроварни» предложат на выбор  русские и европейские сыры, а «Азбука здоровья» вкусную и очень полезную продукцию.

Особенным спросом, среди покупателей на ярмарке пользуются северная семга, свежемороженая треска, корюшка и навага, вкуснейшая дальневосточная копченая рыба и икра Камчатки, а также каспийская сельдь из бочки.

Посетители смогут приобрести соленые, маринованные и сушеные грибы, северные ягоды и плоды южного граната.

Сладкоежек порадуют сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитерскими изделиями, медами, конфитюрами и большим ассортиментом сортов чая, кофе и цикория.

На ярмарке, к зимнему сезону,  будет представлен широкий выбор утепленных пальто и курток от бюджетных, с современным наполнителем, до моделей  с  климат-контролем изготовленных по финской технологии. Также будет представлена новая коллекция обуви, перчаток и большой ассортимент головных уборов от трикотажных и шерстяных шапочек, до меховых изделий производства ОАО «Архпромкомбинат». 

Для мужчин привезут теплые джемпера, водолазки, спортивные брюки  и кальсоны, а для женщин нарядные блузки и юбки, монгольский трикотаж, практичные брюки, лосины, колготки и широкий выбор детской одежды. Тем, кто заботится о своем здоровье и красоте, следует обратить внимание на продукцию компании «Хуашен».

Как всегда будут на ярмарке и новинки - авторский магазин гобеленов "Викошка Хоум", который предложит Вам найти свой любимый сувенир: наволочки, панно, картины из гобелена с ведущих российских, бельгийских, французских и испанских фабрик.

Хозяйки приобретут необходимую посуду и кухонную утварь, покрывала, пледы и скатерти, новейшие китайские средства для уборки и изделия из микроволокна производства Швеции. Традиционно на ярмарке можно приобрести полюбившиеся товары из Финляндии.

Обращаем внимание пользователей интернета на очередной розыгрыш от организаторов «Поморской ярмарки». Подробности смотрите в группе ВК. Вступайте и выигрывайте призы, будьте в курсе ярмарочных новостей.
 
Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (8182) 639-609 или на сайте Поморская-ярмарка.рф.
Автор: Pomfair
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей